День новой книги в библиотеке

С 9 июля 2019 года в библиотеке Минзаг филиале № 4 КЦБС поселения Краснопахорское открылась книжная выставка новых поступлений. Ребятам была представлена выставка-просмотр «Книжная эстафета солнечного лета», на которой они познакомились с книжными новинками, пополнившими фонд во втором полугодии 2019 года. Приобщение к новинкам литературы стало для многих читателей библиотеки доброй традицией и потребностью. Подробнее узнать о новинках книголюбам помог обзор «Для вас, ребятишки, новые книжки!». Ребята с большим интересом рассматривали книги с выставки. Особенно понравились книги познавательного характера, энциклопедии, где рассказы сопровождаются яркими, красочными иллюстрациями. В каждой книге представлена очень интересная и доступная для детей информация. Все книги прекрасно изданы и доставляют истинное удовольствие любителям чтения.

В завершение мероприятия юные книголюбы выбрали себе книги для чтения дома.

Приглашаем посетить нашу выставку!