Экскурсия по библиотеке

29 сентября Краснопахорскую библиотеку вместе с родителями посетили ребята из подготовительной группы детского сада. Работники библиотеки провели для ребят экскурсию по библиотеке, рассказали об истории ее создания, познакомили с правилами поведения в библиотеке.

Ребята узнали что такое читательский формуляр, книжный формуляр, каталожная карточка . Ну и конечно ребят познакомили с разнообразным фондом библиотеки.

В заключении, с ребятами провели книжную викторину по произведениям детских писателей. Ребята с увлечением на них отвечали.

Мы надеемся, что все ребята запишутся в нашу библиотеку и станут постоянными ее читателями.