К юбилею А.И. Куприна. Приглашение на книжную выставку!

В сентябре этого года исполнилось 150 лет со дня рождения Александра Ивановича Куприна. Александр Иванович Куприн и русская литература начала 20 века неразделимы. Это произошло потому, что писатель в собственных произведениях освещал современную ему жизнь, рассуждал на темы, и искал ответа на вопросы, которые принято относить к категории вечных. Все его творчество опирается на жизненные прототипы. Его проза стала заметным явлением русской литературы.

Для детей он писал рассказы о животных – добрые, проникнутые искренней любовью и состраданием к нашим соседям по планете.

В библиотеках поселения Краснопахорское к юбилейной дате писателя открылись книжные выставки, которые познакомят наших читателей с жизнью и творчеством писателя.

Выставки продлятся до 30 сентября по адресам:

«Мне не жить без России!» - г. Москва, п. Краснопахорское, с. Красная Пахра, ул. Почтовая, д. 5, второй этаж Краснопахорской библиотеки - вход свободный;

«Этот загадочный Куприн» - г. Москва, п. Краснопахорское, п. Минзаг, д.2, библиотека – вход свободный.