К юбилею С. А. Есенина

Приглашаем посетить выставки, оформленные к 125-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина «России стихотворная душа» в филиале № 4, и «Певец России» в филиале № 3 Краснопахорской ЦБС, которые рассказывают о жизни и творчестве поэта.

Сергей Александрович Есенин прожил на свете не долго - всего тридцать лет, но творчество его, неповторимо яркое и глубокое, прочно вошло в нашу литературу и пользуется неизменным успехом у многочисленного российского и зарубежного читателя. Его стихи полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родных полей, размышлениями о времени и о своём месте в мире.

Выставки продлятся до конца октября.

Вход свободный по рабочим дням библиотек.