Ко дню города Москвы

Москва! Этот город не может не волновать сердце русского человека. У любого из нас свое представление о столице. В любви к Москве признавались, наверное, все наши крупнейшие писатели и поэты. Да и не только наши!

Каждый год в библиотеках МБУК «Краснопахорская ЦБС» проводятся различные выставки, викторины, исторические часы, посвященные нашей столице. День города – это время, когда каждый имеет возможность признаться в любви родному или ставшему родным мегаполису, и еще раз с удивлением осмотреться вокруг и осознать – я живу в одном из красивейших мест планеты!

5 сентября в праздник Дня города Москвы в библиотеке поселка Минзаг поселения Краснопахорское прошел обзор книжной выставки «Панорама страны Московия», подготовленной заведующей библиотекой Воробьевой Вероникой. Ребята – читатели библиотеки познакомились с книгами по истории города Москвы и приняли участие в викторине «Любимый город».

Выставка продлится до конца сентября по адресу:

пос. Минзаг, д. 2 по рабочим дням библиотеки.

Вход свободный.