Не отдали Москвы!

День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой – один из дней воинской славы России. Битва за Москву – одно из самых значительных сражений в рамках второй мировой войны, в результате которого  был окончательно сорван  блицкриг, Германии было нанесено первое крупное поражение, укрепился морально -  психологический дух в рядах советской армии и начался этап освобождения советской территории от немецких захватчиков. К этой дате в Краснопахорской библиотеке  - филиал №1 подготовлена книжная выставка  «Не отдали Москвы!», на которой представлены художественные произведения,  воспоминания участников, справочные издания: все то, что поможет лучше и подробнее узнать  о тех героических событиях.

Выставка отрыта с 3 12. по 14.12 по адресу: п.Красная Пахра, ул. Почтовая, д.5 с 11.00 до 18.00. Вход свободный.