Православные святые

Ко Дню Семьи, Любви и Верности

Семья –  это  труд,  друг  о друге забота,

Семья –  это  много  домашней  работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

6 июля – в преддверие Дня Семьи, Любви и Верности, Дня памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака, как пример благодатного супружества, в библиотеке Минзаг прошел познавательный час «Православные святые». Детям была показана презентация о Петре и Февронии Муромских, предложены викторины: «День Семьи», «Отец». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Неразлучные».

Цель мероприятия - воспитывать уважение к истории православной культуры родной страны, воспитывать такие нравственные качества, как доброта, преданность и верность.