Праздник Старшего поколения

Стало уже доброй традицией в один из осенних октябрьских дней собираться на вечер - встречу в библиотеке поселка Минзаг на праздник, который посвящен Международному дню Старшего поколения. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

10 октября 2018 года в актовом зале библиотеки собрались жители поселка Минзаг. Поздравить людей старшего поколения приехали сотрудники администрации поселения Краснопахорское: заместитель главы администрации Зотов Алексей Валерьевич и Сапронова Мария Сергеевна, всем пришедшим на праздник были вручены в подарок цветы. Хорошее настроение в этот вечер для жителей помогли создать артисты ДК «Звездный»: юные солистки ансамбля «Краснопахорочка», Елена Мирошниченко, солистка вокально-танцевального ансамбля «Восторг» Мадина Романчева, баянист Александр Шепилов.

После концерта, за праздничным столом звучали замечательные песни и тосты. Во время встречи со словами благодарности и признательности в адрес старшего поколения выступила депутат поселения Краснопахорское Людмила Абрамова. Она пожелала всем собравшимся здоровья, благополучия, тепла и заботы близких.

Жители благодарят за концерт сотрудников ДК «Звездный»: директора Ольгу Королеву, художественного руководителя Надежду Матвееву, руководителя ансамбля «Краснопахорочка» Антонину Денискину и, конечно же, всех артистов Дома Культуры.

За помощь в организации праздничного стола благодарим наших спонсоров: ИП Валентину Меркулову и заместителя генерального директора ОАО Племзавод «Октябрьский» Александра Родькина.