Скоро, скоро Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Библиотеки поселения Краснопахорское филиалы № 3 (Былово) и № 4 (библиотека Минзаг) приглашают ребят 3 и 4 января на мероприятия, посвященные Встрече Нового года и Рождества Христова!

Сотрудники библиотек подготовили для вас викторины, загадки и кроссворды, оформили чудесные книжные выставки, на которых представлены сказки и сказочные истории про удивительные, необыкновенные, волшебные приключения.

Ждем вас в гости!