Славься, Отечество наше!

Книжная выставка – обзор ко Дню народного единства «Славься, Отечество наше!» открылась в Краснопахорской библиотеке – филиал №1. Экспозиция познакомит  читателей с  историей России с древнейших времен и до начала XXI  века, а так же расскажет о выдающихся государственных, общественных и политических деятелях, внесших заметный вклад в историю нашей страны и нашего народа.

Выставка адресована тем, кто интересуется историей своего Отечества. Нам есть чем гордиться, мы живем в стране с многовековой историей, богатыми традициями и талантливым народом.

Выставку можно посетить с 5 по 30 ноября по адресу: п. Красная Пахра, ул. Почтовая,  д.5

С 11.00 до 18.00. Вход свободный.