Там, где музыка живет!

В Краснопахорской детской библиотеке проходит книжная выставка» Там, где музыка живет!», приуроченная к международному дню музыки. Выставка знакомит юных читателей с замечательным миром музыки, рассказывает о крупнейших деятелей мировой музыкальной культуры-композиторах, музыкантах, дирижерах, певцах. В последний день работы выставки (10 октября) пройдет познавательная беседа «Музыкальная плеяда» в ходе которой ребята познакомятся с жизнью и деятельностью таких замечательных русских композиторах как П.И.Чайковский, М.И.Глинка ,И.Стравинский, С.В.Рахманинов и др.