Все сказки в гости к нам!

В дни новогодних школьных каникул библиотека Минзаг филиал № 4 КЦБС поселения Краснопахорское становится центром общения, чтения и досуга для ребят. 3 января в библиотеке дети посмотрели сказку С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев». После просмотра сказки, сотрудники предложили детям принять участие в новогодних викторинах: «Подснежники зимой и другие новогодние чудеса», «Угадай героя» и в разгадывании загадок. Ребята познакомились с книжной выставкой «Все сказки в гости к нам!» и с удовольствием приняли участие в разгадывании кроссвордов «С Новым 2020 годом!» С заданиями все справились успешно, проигравших не было. Все дети получили сладкие призы!