Выставка ко Дню пожилого человека

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активным в своем возрасте. У человека, поставившего передсобой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит втораямолодость. Даже в старости нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу.

Для наших любимых читателей-пенсионеров была подготовлена книжная вставка-обзор «Дедули и бабули в любимой литературе», оформленная в филиале №4 Краснопахорской ЦБС.

Дедушки и бабушки найдут здесь не только советы по укреплению здоровья, но и могут окунуться в мир своих увлечений. И, конечно, большой выбор литературы подобран для любителей садоводов, творчески оформляющие свои дачные участки. Так же на выставке представлен раздел для самых маленьких наших читателей «Дедули и бабули в детской литературе», которые тоже любят сказки с участием бабушек и дедушек.

Выставка продлиться до конца октября. Вход свободный по рабочим дням библиотеки.